понедельник, 14 мая 2012 г.

Мечталось...

 
  Опять не спалось ночью, нет - все со здоровьем нормально. Бывают такие ночи, не спиться. Жутко, просто кошмарно захотелось фотографировать. 

  Знаете, на день своей свадьбы я подарил жене не свадебный букет из роз, нет, он (букет) конечно был, а подарил маленький кактус. За семнадцать лет он (кактус) стал жирным, красивым, большим, радует глаз. Когда въехали в свою квартиру, подарил супруге … опять кактус, он тоже сейчас вымахал с большими лапами с пяти до тридцати сантиметров в высоту – красавец. А этот бонсайчик - меньше года назад мой подарок в окончание беспредела…  Вот так, отмечаем вехи своего жыцця на подоконнике…

10 комментариев:

  1. Бывает, ночи тянутся долго и не спится... И тогда помогает справится с темнотой ночи что-то очень теплое - воспоминания, цветы или чашка горячего чая... Замечательный бонсай, и просто отличная традиция - таким необычным способом отмечать жизненные вехи...

    ОтветитьУдалить
  2. Дима,фото твои великолепны!!!! А,твой романтизм-это то,о чём мечтает каждая женщина...Годы летят ,а твои цветочные подарки всегда с вами,на вашем окне! Всё же, у белорусских мужчин огромная фора,по сравнению с французскими!

    ОтветитьУдалить
  3. Фото НРАВИТСЯ!!! И традиция:))

    ОтветитьУдалить
  4. От этой фотографии веет гармонией, покоем и теплом.

    ОтветитьУдалить
  5. Дима, все меняю свое отношение к кактусам. Знаешь, в этом посте и в фотографии столько романтики.

    Уютная фотография и кактус уютный. И свет необыкновенный!!!

    Стало очень хорошо на душе от твоих слов. Спасибо тебе.

    ОтветитьУдалить
  6. Great ligting! Great song/video!

    ОтветитьУдалить
  7. Креативно!Необычно, но всё таки нужно ночью спать, хотя ....

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо друзья. Спасибо за ваши слова. Хорошо мне от них. Я рад, что фотография моя передала ночные мои чувства, а вы их ощутили. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень "говорящее" фото! Красиво :) и традиция у вас красивая

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...