четверг, 7 июля 2011 г.

Поиск мира в душе.





… Думаю, что это боязнь перемен. Я уверен, что я не отличаюсь, чем либо от других - …люди хотят, что бы всё оставалось таким как всегда, - … местом, где всё предсказуемо, где при этом каждый знает, что произойдет завтра, и где единственное, чего нельзя предсказать, - это выпендроны погоды. Вероятно, таким образом, все ищут мира в душе. Но при этом все считают, что управляю всем, тогда как никто не управляет ничем. Никто не может прибавить ни черточки, ни точки к тому, что уже написано. Фатализм. Может быть. Опять мы на распутье, что делать, как жить, куда податься или смириться, надеясь на чудо, надеясь на веру. Да. Но в том и прекрасна жизнь, - она иногда подкидывает развилки дорог. И нужно выбирать. В конце концов, выбор, который мы с супругой должны сделать, ничем не отличается от любых других которых мы делали и / или не делали. Мне кажется, глупо полагаться на “себя”, что управляешь своей судьбой, и верить безо всяких на то оснований, что находишься в безопасности. Всё в руках Господа, он управляет, он направляет. Правда? Оттяг в принятии решения – я не думаю что это трусость, в точном понимании этого слова, это просто поиск мира и спокойствия в своей душе. В принципе мы определились, но вариантов очень много, и выбор одного из них – уже от нас не зависит – все в руках судьбы, а там что будет, то будет, главное вместе и навсегда, а остальное - … Жизнь продолжается.

19 комментариев:

  1. A mi personalmente siempre me da miedo el cambio, me gusta la tranquilidad, la paz y no tener problemas, aunque muchas veces hay que luchar y todo no sale como uno lo espera.
    Un abrazo, bonita reflexión.

    ОтветитьУдалить
  2. Вы знаете, судя по Вашим постам и фотографиям у Вас довольно гармоничная семья. Веет уютом и взаимопониманием, нет не то слово)) семейной гармонией.
    Я вот только что объявила конкурс "Деловая девушка" http://hopegracefields.ru/2011/07/blog-post_07.html. Вы не хотели бы войти в жюри?

    ОтветитьУдалить
  3. Que hermosa fotografia con unas palabra para reflexionar saludos desde Canarias

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая запись, эти данные на воде полно серебра и драгоценных отражений, что красивое небо ... для красивой записи.
    Приветствия .-

    ОтветитьУдалить
  5. Hola Mari-Pi-R. Tienes razón, el cambio siempre asusta, pero tengo que hacer una elección para vivir mejor. Gracias.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте Татьяна. Спасибо за ваши слова. Я согласен вам помочь, и быть в жюри. Моя почта Babo4ka@Safe-mail.net напишите, что конкретно я должен предпринять.

    ОтветитьУдалить
  7. Bienvenido BERMAXO. Gracias por la bienvenida. Me alegro que te haya gustado.

    ОтветитьУдалить
  8. Hola Enrique G.A.. Muy feliz cuando me vio entrar a su blog. Gracias por tus palabras.

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте Мария. Очень рад, когда вы ко мне заходите на блог. Спасибо за ваши слова. Рад, что понравилось.

    ОтветитьУдалить
  10. Поиск мира в душе....
    это будет ...

    ОтветитьУдалить
  11. I love it give me sense of peace and quiet .Thanks for sharing

    ОтветитьУдалить
  12. Вы свою дозу неприятностей уже выпили, теперь все будет хорошо, лишь бы все вместе!

    ОтветитьУдалить
  13. Bienvenido Remei. Me alegro de verte de nuevo en casa. Gracias por tus palabras. Espero que todo está bien.

    ОтветитьУдалить
  14. Welcome BrandNewStudio. Although this is probably not a name, but the other I do not know. Thank you for your words. You have a great blog, and original works, I really enjoyed it.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...