вторник, 19 июля 2011 г.

По ком рычит свора?



Мне лично очень стыдно. Стыдно за то, что женщины - воюют, а мужики ничего сделать не могут, кроме бла-бла-бла. Девочка продержалась не больше минуты, одна против своры…


“Какая-нибудь мелочь, которая для него самого не имеет никакого значения, может сыграть роль запала — и отчаяние, копившееся в душе его брата, грянет взрывом. Воин уважает страдание своего ближнего и не сравнивает его с собственным горем. Чаша страданий у каждого — своя”

Paulo Coelho.

8 комментариев:

  1. Девчонка молодец)))) Смелость всегда в почете))) Лично мне грустно наблюдая за всем вокруг только одно - всегда ТАК было, есть и будет! И чтобы Нечто изменилось должно столько голов ""Полечь"....

    ОтветитьУдалить
  2. Meu caro amigo

    Se hoje a mulher luta por justiça e por liberdade no mundo é porque já foi muito injustiçada e oprimida por uma sociedade obtusa.

    Por sua causa resolvi ler "Guerreiro da Luz" do Paulo Coelho. Gostei muito.

    Espero que vc entenda o que digo.
    Beijos.


    Мой дорогой друг

    Если женщины сегодня борьба за справедливость и свободу в мире, потому что он был очень обижен и угнетают общество тупым.

    Из-за тебя я взял "Воин Света" Пауло Коэльо. Мне очень понравилось.

    Надеюсь, вы понимаете, что я говорю.
    Поцелуи.


    My dear friend

    If women today struggle for justice and freedom in the world is because it has been very wronged and oppressed by a society obtuse.

    Because of you I read "Warrior of Light" by Paulo Coelho. I was delighted.

    I hope you understand what I say.
    Kisses.

    ОтветитьУдалить
  3. Девушку зовут Наталья Прадед. Сегодня состоится суд. Животные бояться собственной тени, ни то, что слабой девушки, так что засудят по максимуму. Беспредел переходит все мысленные грани – хватают за просто так спокойно идущих людей, букавки в конституции, в законе в этой стране никакого смысла не имеют, только существование по понятиям, как усатый пахан хочет, так мрази и делают.

    ОтветитьУдалить
  4. Helló, Lua Nova. Úgy tudom, és értékelik a szavaidat. Teljesen egyetértek a gondolatait, és egyetértek veled. Köszönöm a szót.
    Sokszor újra olvasni Paulo Coelho, és minden alkalommal találok valami újat műveiben. Amíg él, leszünk bölcsebbek, és mi volt érzékelhető, mint egy fiatal férfi - egy másik nyitott idős korban. Az élet változik, és vele együtt változik velünk. Köszönöm a megértést.

    Здравствуйте Lua Nova. Я вас понимаю, и благодарен вашим словам. Я полностью разделяю ваши мысли, и согласен с вами. Спасибо вам за ваши слова.
    Я часто перечитываю Paulo Coelho, и каждый раз нахожу что-то новое в его произведениях. Живя, мы становимся мудрее и то, что воспринималось в юности – по-другому открывается в старости. Жизнь изменяется, и вместе с ней изменяемся мы. Я благодарен вам за понимание.

    ОтветитьУдалить
  5. Добры дзень Дзмітрый! Мне сумна і дасягнулі мае словы! Я па-ранейшаму трымаць добры дзень!

    ОтветитьУдалить
  6. Dobrý den, Harlequin. Jsem rád, že vaše slova. Cítím vaše slova mají. Dobré je porazit zlo na druhé straně není možné.

    ОтветитьУдалить
  7. И все-таки не понимаю, почему так долго не удается ничего сделать?!..

    ОтветитьУдалить
  8. Это печально. Heartless. Державному высокомерию. Законы не справедливо. Даже в нашей стране. Для нас это, но в другой плоскости. Натали девушка Я держу пальцы скрещенными.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...